Публикации

14.01.2012
Модуль Deep Sea Eelectronic (DSE) — пульт управления, позволяющий с помощью ключа и кнопок запускать и останавливать генератор, переводить на него нагрузку в ручном и автоматическом режиме. Пульт имеет дружественный, интуитивно понятный интерфейс на основе иконок, благодаря чему при работе с ним не требуется знания английского. А использование мощного процессора и развитого ПО позволяет программировать необходимые пользователю алгоритмы управления, задавать условия включения и отключения.
13.01.2012
Одна из основных задач дизельгенераторов — резервирование основной питающей сети. Как правило, для этого установки оснащаются системой автоматического пуска. Однако в ряде случаев необходимо предусмотреть возможность дистанционного включения ДГУ и управления его работой. Именно для решения этой задачи компания SDMO разработала электронный пульт управления MICS Nexys.
07.01.2012

Корпорация Mitsubishi Heavy Industries, Ltd (MHI) – один из мировых лидеров в производстве дизельных двигателей и силовых машин. Предприятия этой корпорации выпускают дизельгенераторы мощностью от нескольких киловатт до 6 мегаватт. Линейка серийных моделей, представленных на рынке, включает в себя установки мощностью от 10 до 4000 кВт.

06.01.2012

Один из важнейших эксплуатационных показателей любого дизельного двигателя — его экономичность. Эта характеристика особенно важна, когда автономные электростанции используются в качестве основных, а не резервных источников питания.

31.12.2011

Строительство загородных домов нередко ведется в местах, удаленных от электросетей, а потому приобретение генератора может стать совершенно необходимым условием успешной стройки. В то же время цены на дизельные генераторы таковы, что покупать их только на время строительства дома – экономически невыгодно. Конечно, при желании сэкономить может выручить аренда генератора – в Москве сейчас взять установку в прокат не проблема. Однако в таком случае нерешенным останется вопрос: как жить в доме, не имеющем централизованной подачи электроэнергии?

30.12.2011

Экономичность дизельной электростанции, то есть разумное расходование агрегатом горюче-смазочных материалов, – один из важнейших эксплуатационных показателей для данного вида техники. Экономичность важна и в случаях, когда для выработки энергии используются резервные электростанции, но еще большую роль она играет при работе основных источников питания.

24.12.2011

Покупая или приобретая генератор в аренду в Москве или других городах России, советуем позаботиться и приобретении столь важных устройств, как источники бесперебойного питания. Для современных приборов они практически незаменимы. Конечно, качественный автономный генератор – дизельный, бензиновый, газовый – как правило, вырабатывает и качественную энергию, однако перепадов напряжения редко удается полностью избежать. А резкий скачок или внезапное падение напряжения в сети может легко вывести из строя чувствительные приборы, компьютеры, лампы, бытовую технику.

Заполните все поля, отмеченные звёздочкой.