Публикации

22.11.2011

Любой автомобилист знает, что такое нулевое ТО: это техобслуживание автомобиля после незначительного пробега, первых 1000 километров. Как правило, прохождение ТО-0 является обязательным требованием дилеров и сервисных центров для того, чтобы затем поставить машину на гарантийное обслуживание.

21.11.2011

Консервация генераторов производится перед длительным хранением установки. Главная ее цель — защита всех деталей агрегата от коррозии. Поэтому первоочередное внимание при консервации должно уделяться защите так называемых рабочих поверхностей, то есть, деталей, которые подвергаются воздействию высокой температуры, трутся.

15.11.2011

Просадкой двигателя называют падение напряжения, когда на некоторое время происходит снижение оборотов генератора. Как правило, такой скачок происходит в момент старта работы, если к электростанции подключены приборы-потребители с высоким стартовым током.

14.11.2011

Для использования в промышленности маломощные генераторы не подходят. Их рабочий ресурс ограничен, и для серьезной нагрузки его будет явно недостаточно. Зато приобретение маломощной портативной электростанции является идеальным решением для бытовых нужд, для аварийного питания загородного дома и дачи.

08.11.2011

Ни одну портативную электростанцию или генератор нельзя устанавливать «абы где». К помещениям, где будет располагаться электроустановка, существуют конкретные требования со стороны контрольных государственных органов. Да и производители постоянно предупреждают о соблюдении норм эксплуатации, чтобы агрегат работал долго и успешно.

07.11.2011

Десятки компаний-производителей, — российских, западных, азиатских, — занимаются сегодня выпуском генераторов и портативных электростанций. На рынке представлено огромное количество брендов. Если вы ищете качественный и надежный дизель-генератор, советуем вам обратить особое внимание на некоторые марки.

01.11.2011

Практически все дизельные электростанции сконструированы по одной схеме и принципу: дизель вращает ротор электрогенератора переменного тока. Однако наличие различного вспомогательного оборудования существенно меняет и функциональные, и эксплуатационные возможности этих установок. Существует множество типов и моделей дизель-генераторов, предназначенных для решения чрезвычайно широкого круга задач.

Заполните все поля, отмеченные звёздочкой.