Производители дизельных электростанций

07.11.2011

Десятки компаний-производителей, — российских, западных, азиатских, — занимаются сегодня выпуском генераторов и портативных электростанций. На рынке представлено огромное количество брендов. Если вы ищете качественный и надежный дизель-генератор, советуем вам обратить особое внимание на некоторые марки.

Американо-британская корпорация Cummins выпускает прекрасные образцы качества и дешевой энергии. Компания Cummins создана в 1919 году, ее дилерская сеть охватывает около 160 стран. В России пользуются спросом и небольшие дизельные электростанции до 30 кВт, и мощные источники энергии, до 500 кВт. ДГУ Cummins снабжены уникальной системой подачи топлива и абсолютно адаптированы к российскому ДТ.

Еще один эталон качества и надежности — дизель генераторы SDMO. Эта французская компания основана в 1966 году, и сегодня является крупнейшим производителем на европейском континенте. Электростанции sdmo поставляются более чем в 150 стран. Среди них — и портативные генераторы от 1 до 15 кВА для использования в быту, и стационарные устройства мощностью до 3000 кВт, способные обеспечивать энергией крупные производственные объекты.

Если вам нужен дизель, подходящий для работы в сложном климате, экологически чистый, экономичный и малошумный, — внимательнее присмотритесь к продукции североирландской компании FG Wilson (Engineering) Ltd. Основные достоинства агрегатов FG Wilson — простота управления, полная автоматизация и высочайшая надежность. В ассортименте фирмы много уличных моделей, выпускаемых в шумозащитных кожухах и всепогодных контейнерах.

Британская фирма CLine производит широкий ряд генераторов открытого и закрытого исполнения, мощностью до 2250 кВА. Они комплектуются качественными дизельными двигателями Volvo, Cummins, John Deere.

Среди азиатских компаний также есть фирмы, продукция которых заслуживает внимания. В первую очередь это AKSA Power Generation. Китайско-турецкая компания имеет 25-летнюю историю и входит в список ведущих производителей мира. Мини-электростанции AKSA превосходно зарекомендовали себя в быту и отлично подходят для использования в качестве резервных источников питания. К тому же, они отличаются от европейских аналогов своими выгодными ценами.

Вернуться к списку

Заполните все поля, отмеченные звёздочкой.