Публикации

16.09.2011

Приобретая дизель электростанции SDMO, Cummins, CLine и другие современные генераторы, необходимо сразу задуматься и о том, что в будущем вашему оборудованию потребуется постоянный квалифицированный сервис и периодическое техобслуживание. Насколько часто придется его производить, зависит от каждой конкретной модели. В целом, бензиновые генераторы нуждаются в техобслуживании примерно через каждые 50 часов работы. У дизельных генераторов ресурс выше: им требуется ТО после каждых 250 моточасов. Свою роль в увеличении срока эксплуатации играют степень автоматизации генератора и качество расходных материалов, применяемых при его работе. Тем не менее, понятно, что вопрос сервисного обслуживания будет вставать перед вами раз в несколько месяцев.

15.09.2011

Что нужно, чтобы эффективность дизель генератора не снижалась, чтобы передвижные электростанции всегда давали хороший, качественный ток, исправно обеспечивая приборы-потребители высококачественной энергией?

09.09.2011

Рынок передвижных электростанций, генераторов и энергокомплексов с каждым годом растет. Сегодня в распоряжении покупателей огромное количество мини-электростанций: от дорогих и надежных генераторов SDMO до бюджетных китайских AKSA. Расширяется и ассортимент компрессоров — устройств, служащих для выработки и подачи сжатого воздуха.

08.09.2011

Чтобы купить «правильный» генератор, необходимо учитывать целый ряд технических и эксплуатационных факторов. Технические отвечают на вопрос: для чего генератор будет использоваться. Здесь важно определиться с мощностью приобретаемой установки.

02.09.2011

Все мы давно привыкли пользоваться дистанционными пультами для переключения телевизионных каналов или треков на dvd-проигрывателях. О том, насколько это удобно, знают и производители дизель-генераторов электростанций SDMO, Cummins, FG Wilson и разработчики других современных моделей генераторов.

01.09.2011

Приобретая дизельную электростанцию, покупатель рассчитывает обеспечить с ее помощью работу некоторого количества приборов и оборудования, будь то лампочки и телевизор на даче или сложное лабораторный комплекс. Поэтому вопрос о мощности приобретаемой установки всегда является основным.

26.08.2011

Обустройство правильно функционирующей выхлопной системы — одна из важнейших задач при монтаже дизельных генераторов. Эффективное удаление выхлопных газов позволяет размещать дизельные электростанции в обитаемых помещениях, повышает КПД двигателя и снижает общий уровень рабочих шумов установки.

Заполните все поля, отмеченные звёздочкой.